Barcode: 4056489517085
Röschen Trilogie
by Freshona
Processing
NOVA 1
Environment
Eco-Score A
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 36.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 3.4 g |
| of which sugars | 2.6 g |
| Fiber | 7.2 g |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | — |
Ingredients
34% Broccoli, 33% Blumenkohl 33% Romanesco
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gnocchi farcis tomate et mozzarella
Il pastaio, L'Italie des Pâtes, Patarò
C NOVA 4
chicche di patate
C NOVA 4
Gnochi de pomme de terre
Il pastaio, Pasta Giancarlo, Patarò
C NOVA 4
Bruschette con rosmarino
C NOVA 3
Gnocchi de pommes de terre
Il pastaio, L italie des pates, L'Italie des Pâtes, Patarò
C NOVA 4
Gnocchi ripieni rosa camuna
Il pastaio, Patarò
C NOVA 4
Gnocchi Di patata
Il pastaio, Patarò
C NOVA 4
Gnocchi di patata tricolori
Il pastaio, Patarò
C NOVA 4
Gnocchi al pesto
Hacendado, Il pastaio, Patarò
C NOVA 4
Chicche de Pomme de Terre Tricolores
Il pastaio, L'Italie des Pâtes, Patarò
C NOVA 4
Gnocchi farcis au fromage
L'Italie Des Pâtes
C NOVA 4
Patarò gnocchi senza glutine
Patarò
C NOVA 4