Barcode: 0015869007053
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 29.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 2.5 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | 3.2 g |
| Proteins | 2.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Broccoli, Romanesco, Blumenkohl
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Saikebon noodles manzo
Saikebon
NOVA 4
Piadina biologica sfogliata al farro
Gastone
D NOVA 3
Piadina biologica integrale
Gastone
D NOVA 3
Piadina romagnola IGP alla riminese all'olio extra vergine di oliva
Gastone,la dispensa romagnola
D NOVA 4
Piadina Casareccia
Gastone
E NOVA 4
Dado Vegetale
Star
NOVA 4
Il mio dado vegetale
Star S.P.A.
NOVA 4
Piadina paninoteca
Gastone
E NOVA 3
Piadina a spicchi
Gastone
E NOVA 4
il mio Dado Classico
STAR
NOVA 1
Classico
Star tea
B NOVA 1
Piadina tonda
Gastone
E NOVA 4