Barcode: 0796252300509
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 94.6 kcal |
| Fat | 4.2 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 12.5 g |
| of which sugars | 12.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 2.1 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Pasteurized Milk & Cream, Water, Whey Protein Concentrate, Sodium Citrate, Natural Flavors, Disodium Phosphate, Carrageenan, Guar Gum, Salt, Whey, Tapioca Starch, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Fruit & Vegetable Juice (color). Contains: Milk. Contains Active Live Cultures: S. Thermophilus, L. Bulgaricus, L. Acidophilus, Bifidobacterium spp., L. Rhamnosus, L. Casei.
Allergens
milk
Additives
e202
e270
e331
e339ii
e407
e412
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Квас «Белый» с лаймом и мятой
Арсеньевский
Bio Баланс Биокефирный 1 %
Bio Баланс
Кефир 1%
Короваево
NOVA 1
Кефир 3.2%
ГринАгро
Ферментированный лимонад RIDE Имбирый
MEDOVARUS, МЕДОВАРУС
Коктейль молочный со вкусом карамель
Молочное Приамурье
NOVA 4
Квас ржаной натурального брожения
Ржаной бочонок
NOVA 3
Кефир 2.5%
ФермерскоЕ подворье
NOVA 3
Кефир 1%
Молочный знак
NOVA 1
Варенец 2,5%
ФермерскоЕ подворье
NOVA 3
Биокефир 1,0%
ФермерскоЕ подворье
NOVA 3
снежок 3,2%
Северная долина
NOVA 3