Barcode: 3564700646601
Rosé pamplemouse
Processing
NOVA 4
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 67.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 1.4 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Vin rosé 68% (dont sulfites), eau, sucre, sirop de pamplemousse 3%( sirop de sucre, eau, jus de pamplemousse à base de concentré 16%, jus concentré de citron, arôme naturel de pamplemousse avec autres arômes naturels), arôme naturel de pamplemousse avec autres arômes naturels 0.07%, antioxydant : sulfite acide de potassium, conservateur : E202, acidifiant : acide citrique.
Allergens
sulphur dioxide and sulphites
Additives
e202
e228
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Höga kusten
Zeunerts
NOVA 3
Kopparberg alcohol free
Kopperberg
NOVA 4
Svensk cola
Hammars bryggeri
NOVA 4
Premium Cider Alcohol-Free with Mixed Fruit
kopparberg
E NOVA 4
White Castle, Vanilla Shake, Minneapolis Only, Large
White Castle
B
Barista edition hafer oat
Oatly
D NOVA 3
Premium Cider with Mixed Fruit
NOVA 4
Sidra Fresa y lima
Kopparbergs Bryggeri
NOVA 4
Alcohol Free pear cider
Kopparberg
E NOVA 4
organic SINGLE CREAMY OAT
OATLY!
E NOVA 4
Dansk fatøl
Kopparbergs Bryggeri
NOVA 3
Oatly Økologisk Havre Drikk
Oatly,Oatly norway
C NOVA 3