Barcode: 0011150990585
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Rosemary.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gazpacho 75cl
U, U Bio
A NOVA 3
Pommes de terre rissolées sachet 600g
U, U Bio
B NOVA 4
Mélange de mangue et d'ananas surgelés 600g
U
A NOVA 1
Mini galettes de maïs et graines
U, U Bio
A NOVA 3
Mini galettes de riz et graines de chia
U, U Bio
B NOVA 3
Mélange de mangue et d'ananas surgelés 600g
U
A NOVA 1
Pistaches grillées à sec sans sel ajouté sachet de 100g
U, U Bio
A NOVA 1
Framboises entières
U, U Bio
A NOVA 1
Noix de cajou grillées sans sel ajouté sachet de 100g
U, U Bio
B NOVA 3
Petits pois sachet de 600g
U, U Bio
A NOVA 1
Courgettes précuites rondelles 1kg
U
A NOVA 1
Oignons sachet de 600g
U, U Bio
A NOVA 1