Barcode: 0085239033920
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 567.0 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 5.0 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Almonds, sunflower oil, rosemary, sea salt, gum arabic, sugar.
Allergens
nuts
Additives
e414
Related Products in Snacks
Marzipan-Eier mit Eierlikör
Fröhliche Osterzeit, Netto MD
E NOVA 4
Gefüllte Herzen Vollmilch
Netto MD,Santa Claus in Town
E NOVA 4
Kokosmakronen
Santa Claus in Town,Netto MD
E NOVA 4
Confiserie Hase mit Herz
E NOVA 4
Weihnachts-Eiskonfekt
Santa Claus in Town,Netto MD
E NOVA 4
Weihnachtsbärchen
Netto,Santa Claus In Town
E NOVA 4
Weihnachtsmännchen
Netto,Santa Claus In Town
E NOVA 4
Doppelt gefüllte Waffeleier
Fröhliche Osterzeit
E NOVA 4
Gewürzspekulatius
Netto MD,Santa Claus in Town
E NOVA 4
Fässchen Kirschlikör
Netto MD,Santa Claus in Town
E NOVA 4
Fondant Baumschmuck
Netto, Santa Claus in Town
E NOVA 4
Gefüllte Herzen Zartbitter
Netto MD,Santa Claus in Town
E NOVA 4