Barcode: 0085239654002
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 162.0 kcal |
| Fat | 6.1 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 18.2 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 1.0 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Potatoes (potatoes, sodium acid pyrophosphate), extra virgin olive oil, garlic, rosemary, sea salt.
Additives
e450
e450i
Related Products
Gorgonzola
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs, Saveurs d'Ailleurs
D NOVA 3
Spaghetti au Blé Complet
Casino
A NOVA 1
Coquillettes au Blé Complet
Casino, Groupe Casino
A NOVA 1
Terrine de Volaille à l'estragon et à la ciboulette
Casino
D NOVA 4
Ailladou Ail et fines herbes
Casino
D NOVA 4
Penne rigate au blé complet Casino
Casino, Groupe Casino
A NOVA 1
Poêlée de légumes 3 légumes
Casino
A NOVA 3
JAMBON CHEDDAR Extra mie
Casino
D NOVA 4
Farfalles au blé complet Casino
Casino, Groupe Casino
A NOVA 1
Mélange de biscuits recette Japonaise
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs
D NOVA 4