Barcode: 8002171004056
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 206.0 kcal |
| Fat | 11.0 g |
| of which saturated | 2.2 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 26.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Alici, olio di oliva, capperi, sale
Allergens
fish
Related Products in Seafood
Saumon fumé / Norvege / 10 tranches
Monoprix
D NOVA 3
Sardines au naturel
Monoprix
B NOVA 3
Saumon fumé élevé en Norvège
Monoprix
D NOVA 3
Rillettes de saumon d'Ecosse
Monoprix, Monoprix Gourmet
D NOVA 4
Saumon gravlax basilic
Monoprix Gourmet
D NOVA 4
Saumon Atlantique Fume
Monoprix, Monoprix Bio
D NOVA 3
Saumon Atlantique Fumé
Monoprix, Monoprix Bio
D NOVA 3
Eminces de saumon
Monoprix Gourmet
D NOVA 3
Coeur de filet de saumon fumé
Monoprix Gourmet
E NOVA 4
Saumon fumé
Monoprix
D NOVA 3
Bãtonnets de surimi
Monoprix
C NOVA 4
Saumon fumé élevé en Norvège 2 tranches
Monoprix
D NOVA 3