Barcode: 3560071270025
Sirop
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
made in france
nutriscore
nutriscore grade d
nutriscore grade e
Categories
Available in
france, kenya
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 332.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 82.0 g |
| of which sugars | 81.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | — |
| Salt | — |
Ingredients
Sucre, jus de fruits à base de concentrés 24% (orange 14,5%, passion 5,2%, citron 4%, mangue 0,4%), acidifiant : acide citrique, arôme naturel, colorants : extrait de paprika
Allergens
orange
Additives
e160c
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Soja leger
bjorg
C NOVA 4
Lait d'amandes grillée
Bjorg
C NOVA 4
Soja vanille calcium
Bjorg
B NOVA 4
Coco sans sucres
Bjorg
B NOVA 4
Crème de Coco
Kara
E NOVA 1
Bevanda Farro
Bjorg
D
Amande cappuccino
Bjorg
D NOVA 4
Boisson Amande
Bjorg
C NOVA 3
Lait d'Amande Chocolat
Bjorg
E NOVA 4
Boissons soja vanille
Bjorg
B NOVA 4
Riz amande
Bjorg
D NOVA 4
Latte di mandorla
Bjorg
C NOVA 3