Barcode: 3256227824326
Sirop agave 345g
by U, U Bio
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
fr bio 01
nutriscore
packaged in france
ab agriculture biologique
recycle plastique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 310.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 76.0 g |
| of which sugars | 73.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sirop d'agave*. *ingrédient issu de l agriculture biologique
Related Products in Breakfasts
Caramel beurre salé
Les Comtes De Provence
E NOVA 4
Miel d’Acacia
Les Confituriers De Haute-Provence
E NOVA 2
Pâte à tartiner chocolat noisette
Les Comtes de Provence
D NOVA 4
Miel de lavande maritime
Les Confituriers de Haute-Provence
E NOVA 2
Confiture de lait
Les comtes de Provence
E NOVA 4
Lemon Curd
Mackays
E NOVA 4
Miel de Garrigue
Les Confituriers de Haute-Provence
E NOVA 2
Crème de noisette bio
Les Comtes de Provence
E NOVA 4
miel de romarin
Miellerie Ardéchoise
Delice d’orange au chocolat
Les Comtes De Provence
E NOVA 4
Confiture de lait
Les Comtes de Provence
E NOVA 3
Confit de lait au caramel
Les Confituriers de Haute-Provence
C NOVA 4