Barcode: 3088540406251
Sirop Agave Bio Dosettes
by Sunny Bio
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 310.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 76.0 g |
| of which sugars | 73.0 g |
| Fiber | 17.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sirop d'agave
Related Products in Sweeteners
Mélasse noire de sucre de canne
Markal
D NOVA 1
Sucre De Canne Complet
Markal
E NOVA 2
Sucre de canne blond
Markal
E NOVA 2
Fructose fin cristalisé
Markal
NOVA 4
Sirop d'érable
Markal
D NOVA 2
CANDEREL
CANDEREL
NOVA 4
Sucre de canne blond
Markal
E NOVA 2
Edulcorant Canderel
Canderel
NOVA 4
Sucre de canne brun
Markal
E NOVA 2
Edulcorant de table
Canderel, Merisant
NOVA 4
Sucre de canne roux cristallisé non-raffiné
Markal
E NOVA 2
Sucre de canne brun
Markal
E NOVA 2