Barcode: 3245412584800
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
made in france
triman
eco emballages
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 296.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 74.0 g |
| of which sugars | 66.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | — |
Ingredients
Sirop de glucose-fructose, eau, sucre, arôme naturel d'anis,
Related Products in Beverages
MONT DORE 1.50 L Eau de source
Mont-dore
A NOVA 1
DAN UP
DAN UP
E NOVA 4
Boisson gazeuse saveur poire
U, U Saveurs
E NOVA 4
Roussette Domaine Masson 2006
Altesse
NOVA 3
Boisson Gazeuse saveur Fraise
U, U Saveurs
E NOVA 4
Boisson gazeuse saveur agrumes
U, U Saveurs
E NOVA 4
Le Yaourt à boire Kiwi Banane
Danone
E NOVA 4
The VRT Jasmin Mous U X 20
U, U Saveurs
B NOVA 4
Poudre cacaotée
U, U Saveurs
NOVA 4
Dan up
DANONE
E NOVA 4
Artchaut - Radis Noir Bio Ampoules - L'herbier De Gascogne
Le Comptoir De L’apothicaire
B
Danup
Danone
E NOVA 4