Barcode: 09521391
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.1 g |
| of which sugars | 8.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sirop de glucose-fructose, eau, jus de fruits à base de concentrés 10% (banane 8%, kiwi 2%), sucre, acidifiant : acide citrique, arômes, colorants : lutéine, bleu patenté V, stabilisant : esters glycériques de résine de bois.
Additives
e131
e161b
e330
e445
Related Products in Beverages
Melograno
Polara
E NOVA 4
PERFORMANCE ENERGY DRINK
C4
C NOVA 4
Coca cola zero sucre
Coca Cola, Coca cola zero, Coca-Cola-light
C NOVA 4
Pulco citronnade - Citron - Framboise
PULCO CITRONNADE
C NOVA 4
Citronnade L'Originale
Pulco
C NOVA 4
Danonino para beber sabor plátano y fresa
Danone
D NOVA 4 Eco-Score E
Coca Cola Cherry Zero Bottle 500ml
Coca-Cola
C NOVA 4
Bière Blonde Sans Alcool PUR MALT 0,4%
KRONENBOURG, Kronenbourg Pur Malt
C NOVA 4 Eco-Score D
No Sugar Can
Sprite
C NOVA 4
The Doctor
Monster Energy
E NOVA 4
Vanilla
Coca-Cola
E NOVA 4
Multifruit Juice Drink Minions, 20%, 350 ML, Pet
Multifruit
D NOVA 4