Barcode: 3336770000306
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 358.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 86.0 g |
| of which sugars | 85.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pur sucre de France, eau, jus de fruit à base de jus concentrés (dont cerise-griotte 12%), arômes naturels.
Related Products in Beverages
Epicerie / Thé Bio Et équitable / Tisanes, Infusions
Lebensbaum
B NOVA 1
Boisson rafraîchissante bio sans alcool - Sureau
BIONADE
C NOVA 4
Gefako Sport Fit
Romina Mineralbrunnen GmbH
C NOVA 4
Spearmint lemon with peppermint
Yogi Tea
C
Protein drink plus. vanilla
zott
NOVA 4
Edel Hell
Lammsbrau
NOVA 3
Glorietta Orange Limonade, Orange
Glorietta
D NOVA 4
Infusion biologique orange /gingembre
Yogi Tea, YogiTea
C NOVA 1
Harmonie Interieure (1X17 Inf)
YogiTea
B NOVA 1
Dunkel & pure Zitrone
Neumarkter Lammsbräu
D NOVA 4
Neumakter Lammsbrau
Lammsbräu, Neumarkter Lammsbrau
NOVA 3
Bionade - Fruitdrink Elderberry Pet Bottle - 500ML
Bionade
C