Barcode: 3014409004221
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 284.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 69.3 g |
| of which sugars | 63.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sirop de glucose-fructose, eau, sucre, jus de citron à base de concentrés : 7%, acidifiant : acide citrique, arôme naturel de citron, arôme naturel, stabilisant : E445. Conservateur : sorbate de potassium.
Additives
e202
e330
e445
Related Products in Beverages
Yaute Cola
Yaute Cola
E NOVA 4
Sirop de cassis
Les Confituriers du Vieux Chérier
NOVA 3
Thé Perle D’Amour
La Route Des Comptoirs
B NOVA 4
Rhubibulle
Délices du Watelet
D NOVA 4
Lim'o
Les brasseurs Savoyard
E NOVA 3
Tisane citron glace
La Route Des Comptoirs
B
Gobelets Prédosés à Opercule Chocolat
Van Houten
NOVA 4
Lim'o myrtille softs Bio
Les Brasseurs Savoyards
C NOVA 4
Biere Drewmmwel doree bio
Dremmwel
NOVA 3
Equilibio infusion détox
La Route Des Comptoirs
B NOVA 1
Bière Blonde 0,0% alcool
Brasserie Bretagne
C NOVA 4
Sirop de Myrtille
Les Confituriers du Vieux Chérier
NOVA 3