Barcode: 3760163630878
Sirop d’Abricot
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
organic
eu organic
non eu agriculture
eu agriculture
eu non eu agriculture
fr bio 01
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 109.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 24.1 g |
| of which sugars | 23.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sucre de canne roux*, abricot*, eau, citron*. *bio
Related Products in Beverages
Lemka Citron 45% Avec Pulpe
Lemka
B NOVA 4
Sirop pêche framboise
Paquito
NOVA 4
Pamplemousse rose
Solal
C NOVA 1
Sirop Anis PET 1L
Netto
NOVA 4
Paquito Nect.abricot Esp.
Paquito
E NOVA 3
Look pulp orange boites 33cl, le pack de 6
Look
E NOVA 4
Sirop Orgeat PET 1L
Netto
NOVA 4
Eau minérale naturelle -Source Veneur
Luchon, Netto, Netto LUCHON
A NOVA 1
Bière sans alcool Shilbräu
Netto, Shilbräu
NOVA 3
Identifié Pas du Houx alors que c'est sources de fées
Netto
A NOVA 1
Kingsbrau Panache 24x25 cl, Le Pack 6L
Intermarché
D NOVA 4
Limonade artisanale Itinéraire Des Saveurs
Intermarché, Itineraire de nos regions, Itinéraire des Saveurs
D NOVA 4