Barcode: 26001531
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 309.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 77.0 g |
| of which sugars | 77.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sirop de eau, sucre, extraitdamande amére? amande amère. I Fèbriquqt? en partir de . (fonginee UE. Conseils d'utilisation : de nouvelles idées d'utilisation de nappant vos glaces. ou v yaourts nature, au de /gitetovant emploi. de sirop pour de préférence aient voit sur le haut du bidon. Reboucher
Related Products in Beverages
L.CASEI O% MG O% Azúcares
Día
C NOVA 4
Yogur Bebible sabor Frutilla
dia
NOVA 4
Agua mineral natural
Fuente Primavera
A
El Diablo Mojito
Dia
D NOVA 4
Iogurte Líquido Morango
Dia
E NOVA 4
Cacao Soluble Día
Dia
NOVA 4
Tónica
Día
D NOVA 4
Cola Light - Sin cafeína
Dia
C NOVA 4
Latte Machiatto
Aromas del Día
C NOVA 4
Agua mineral natural - Fuente Primavera o La Majuela
DÍA
A NOVA 1
Leite com Chocolate Batido Cacao
Dia
E NOVA 4
Gaseosa
Dia
C NOVA 4