Barcode: 17284200
sirop de cassis
Processing
NOVA 4
Labels
natural flavors
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 338.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 84.5 g |
| of which sugars | 84.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | — |
| Salt | — |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose-fructose, jus de fruits à base de concentrés 20% (cassis 15%, sureau), eau, arôme naturel de cassis avec autres arômes naturels, acidifiant : acide citrique.
Additives
e330
Related Products in Beverages
Batido de chocolate sin lactosa
Hacendado
E NOVA 4
Nesquik menos azúcar
Nestlé
NOVA 4
Ice tea limon zero
Hacendado
C NOVA 4
Meritene vainilla
Nestlé
NOVA 4
Batido de chocolate sin lactosa
Hacendado
C NOVA 4
Immunité zinc
VITTEL
NOVA 4
Batido de chocolate 90% leche
Hacendado
E NOVA 4
Batido de vainilla
Hacendado
C NOVA 4
Bioralsuero
C NOVA 4
Forever Citron Vert
Perrier
NOVA 4
nesquik
Nestlé
Lipton Ice Tea Saveur Pêche
Lipton, PepsiCo, Unilever
NOVA 4