Barcode: 3560071007607
Sirop de citron blanc
by Saxo
Processing
NOVA 4
Labels
made in france
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 270.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 65.0 g |
| of which sugars | 64.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sucre, eau, jus de citron à base de concentré 7%, acidifiant : acide citrique, arômes. PRÉPARATION : Agitez avant g de sirop pour 7 volumes d'eau plate ou gazeuse CONSERVATION : Avant ouverture, température ambiante.
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
FruchtBar Granatapfel-Erdbeere-Pfirsich-Banane-Reis
FruchtBar
NOVA 1
Böhringer Zitronenlimonade
Böhringer
D NOVA 4
Alcohol Free Beer
Kirin, Kirin Ichiban
B NOVA 1
Birne Apfel Dinkel
Fruchtbar
E NOVA 1
Fruchtbar Himbeere Apfel Vollkorn
Fruchtbar
E
Bio kakaohaltiges Getränkepulver
frusano
NOVA 4
Zitrone Limonade
Vitaperle
D NOVA 4
DOC intelligent refresher
doc weingart
C NOVA 4
Bière blonde kirin
Kirin Ichiban
NOVA 3
Cappuccino Pulver
Frusano
NOVA 4
Fruchtbar
FruchtBar
Sanddornsaft Direktsaft 100% Fruchtgehalt
Darßer Manufakt
C