Barcode: 3393190000545
Sirop de coquelicot
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 87.1 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop ,Coquclicot acidi/iaüi acide citrique, colorant. .Ei29 Le 1h29 peut avoir des effets indésirables sur liactivité et l'attention des enfants
Related Products in Beverages
Albahaca
Sanum
E NOVA 3
Cubo con hierbas provenzales
Milfina,Tolnatej
C NOVA 4
yogur para beber
Milsani
E NOVA 4
Bio Apfelsaft
Natur Gut, Naturgut
E
Agua mineral natural
Aldi
A NOVA 1
Batido UHT al cacao
Milsani
E NOVA 4
Agua con gas
Manantial Fuente Arquillo
A
Sirop de violette des Alpes Maritimes pur sucre de canne
Nos Régions ont du Talent
Yogur bebible coco y piña
Milsani
E NOVA 4
Limonada
Gutbio
E NOVA 3
Pepino Quick Instant, Trinkkakaomischung
Pepino
D NOVA 4
Cacao soluble
Opticao
NOVA 4