Barcode: 3242611110458
Sirop de Cramberry
by Eyguebelle
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 100.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 80.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre de canne, eau, jus de fruits à base de concentrés 11 % (cranberry 10 % - sureau), acidifiant : acide citrique, arôme naturel, conservateur : sorbate de potassium
Additives
e202
e330
Related Products in Beverages
Nescafé Smoovlatté
Nescafé
NOVA 4
KSF Honig Pomelo Tee
KSF
NOVA 3
冰红茶
康师傅
C
Boisson Gazeuse Pomme 33cl
ELISHA
NOVA 4
Yanjing beer
Yanjing Beer
NOVA 3
Ice Black Tea
Chinois
C NOVA 3
Cola zero
Prix garantie,Coop
C NOVA 4
康师傅绿茶
Master Kong
C NOVA 3
脉动维生素饮料
达能
C
Tinchi - Ginsenggetränk Instant Tianqi-ginseng Tea Tian Qi
Tinchi
D
Black Bean Soy Drink
Yeo s
C NOVA 4
Boisson Lo Han Kuo 168G
Health Beverage
E