Barcode: 26045283
Sirop de framboise
by Bambo
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
made in france
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 291.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 72.0 g |
| of which sugars | 71.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre, eau, sirop de glucose-fructose,jus de framboise à ba de concentrés : 1 0%, jus de concentré daronia, acidifiant : acide citrique, arômes. Fabriqué en France à partir de matières premières d'origine UE et hors UE. + omoloi,
Additives
e330
Related Products in Beverages
Dragster energiaital
Dragster
E
AURORA PRESSO
Wonda, Asahi
NOVA 4
Morning Shot
Wonda, Asahi
C NOVA 4
Festillant
Festillant
C NOVA 4
ウィルキンソン ジンジャエール
Asahi,アサヒ,ウィルキンソン
NOVA 4
ココア
Asahi,バンホーテン,Van Houten
NOVA 4
Spicy Ginger
Mike Mitchell's
E NOVA 4
Asahi, soft drink
Asahi
B NOVA 1
Pocari Sweat
Pocari Sweat
C
ドデカミン
Asahi
NOVA 4
Cappuccino Penny ready
Penny Market, Penny
C NOVA 3
三ツ矢シャキッとルビーレモネード
アサヒ,Asahi
NOVA 4