Barcode: 20020378
Sirop de grenadine
by Plein sud
Processing
NOVA 4
Labels
no colorings
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 305.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 75.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
sirop de glucose-fructose, eau, sirop de sucre, jus concentrés de fruits rouges et de citron, arômes, acidifiant : acide citrique
Additives
e330
Related Products in Beverages
Sirop Menthe glaciale PET 1L
Netto
NOVA 4
Eau minérale naturelle Aix les bains
Aix, Netto, aix les bains
A
Sirop pamplemousse rose
Paquito
NOVA 4
Eau minerale naturelle Aix les Bains
Netto
A NOVA 1
Sirop Fraise bidon 75cl
Netto
NOVA 4
Boisson eau de source aromatisée citron vert
Netto
C NOVA 4
Tekiros Original
Kingsbräu
NOVA 4
Limonade LOOK BIO PET 1L
Look
D NOVA 4
Sirop Pêche bidon 75cl
Netto
NOVA 4
Sirop Pamplemousse rose bidon 75cl
Netto
NOVA 4
Sirop de fraise
William
NOVA 4
Vinaigre balsamique de Modène
Itinéraire des saveurs
NOVA 2