Barcode: 5400113504337
Sirop de grenadine
by Delhaize
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
green dot
ab agriculture biologique
Categories
Available in
belgium, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 323.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 79.0 g |
| Fiber | 0.1 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
sucre de canne, eau, jus de fruits à base de concentrés 10% (cassis*, sureau*, fraise*), acidifiant (acide citrique), arômes naturels, arôme naturel de vanille. Sucre en poids: 59,8%.
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Mini Max
Délisse, Marque Repère
D NOVA 4
Mon infusion douce soirée
Marque Repère, Tiséa
NOVA 4
Fresh Tea Pêche
Marque Repère, Fresh Tea
C NOVA 4
Pur jus carotte pet
Marque Repère, Jafaden
B NOVA 1
Jus de mandarine
Marque Repère, Jafaden
C NOVA 1
Cream liqueur 17°
Marque Repère, Baird's
NOVA 4
Chicorée café
Marque Repère, Plantation
NOVA 1
Soda à La Pulpe D'orange
Marque Repère, Pulp Orange
E NOVA 4
Sirop Thé Pêche
Marque Repère, Frucci
NOVA 4
Café soluble lyophilisé décaféine sticks x25
Marque Repère, Plantation
NOVA 1
Cappuccino Goût chocolat
Marque Repère, Plantation
NOVA 4
Soda cola zéro sans caféine
Marque Repère, Jean's
C NOVA 4