Barcode: 26019031
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.0 g |
| of which sugars | 7.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
sucre, eau, sirop de glucose-fructose, jus de pamplemousse rose à base de concentré : 10%, acidifiant : acide citrique, arômes, arôme naturel de pamplemousse, colorants : E163 - E120, émulsifiant : E445
Additives
e120
e163
e330
e445
Related Products in Beverages
Actimel fresa y plátano
Danone
B NOVA 4
Yogur líquido sabor fresa
Danone
B NOVA 4
Actimel piña y coco
Danone
C NOVA 4
DANACOL NUECES Y AVENA
Danacol, Danone
D NOVA 4
Danonino para llevar sabor fresa y plátano
Danone
E NOVA 4
Edición 1919 kéfir natural
Danone
B NOVA 1
Actimel kids fresa-plátano
Danone
D NOVA 4
arandanos
Danone
D NOVA 4
Actimel kids fresa
Danone
D NOVA 4
Yogur mango piña
Danone
B NOVA 4
Danacol Tropical
Danacol, Danone
B
Danacol
Danone
C NOVA 4