Barcode: 3257985737187
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 317.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.3 g |
| of which sugars | 77.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre - eau - jus concentré de poire et citron - arômes - acidifiant : acide citrique - colorant : caramel ordinaire.
Additives
e150a
e330
Related Products in Sweeteners
Stévia - 400 comprimés
Guayapi
NOVA 4
Sirop D'agave
La Compagnie Apicole, Sans marque
D NOVA 1
Sucre en morceaux, blanc
Éco+
E NOVA 2
Edulcorant De Table 650 Comprimés
Eco+
NOVA 4
Stévia poudre
Guayapi
Sucre en poudre blanc
Eco+
E NOVA 2
Édulcorant de Table
NOVA 4
Sucre en poudre
Eco+
E NOVA 2
Sucre roux de canne en morceaux
ECO+
E NOVA 2
Sucre de canne blond
Jardin Bio
E NOVA 2
Sucre de fleur de coco
Jardin Bio, Jardin biologique, Léa Nature, Léa Nature Jardin Bio
E
Sucre de coco
Novita
E NOVA 2