Barcode: 26004174
Sirop de Violette
by Bambo
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
made in france
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 312.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 78.0 g |
| of which sugars | 75.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose-fructose, eau, E163-E133, arôme.
Additives
e133
e163
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Pur jus 3 agrumes pet 1 litre
U
C NOVA 1
Pur jus orange avec pulpe bocal 1 litre
U, U Bio
C NOVA 1
Boisson végétale amande saveur vanille brique 1 litre
U, U Bio
C NOVA 4
Boisson végétale amande saveur vanille brique 1 litre
U, U Bio
C NOVA 4
Café capsules café au lait - Compatible DOLCE GUSTO - x16
U
NOVA 3
Cacao maigre poudre non sucré Max Havelaar 250g
U,U Bio
E NOVA 1
Pur jus orange avec pulpe bocal 1 litre
U, U Bio
C NOVA 1
Chocolat chaud dosette - Compatible DOLCE GUSTO - x16
U
E NOVA 4
Boisson épeautre sans sucres ajoutés brique 1 litre
U, U Bio
E NOVA 3
Café Capsules expresso classico MAX HAVELAAR - compatible NESPRESSO -x10
U
B NOVA 1
Pur jus 3 agrumes pet 1 litre
U
C NOVA 1
Boisson épeautre sans sucres ajoutés brique 1 litre
U, U Bio
E NOVA 3