Barcode: 3242611110083
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 336.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 84.0 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre de canne, eau, jus de fruits à base de concen 13% (figue du Var 10% - citron), arôme naturel de figue et autres (i naturels, arôme figue, conservateur : sorbate de potassium,
Additives
e202
Related Products in Beverages
Fursty Ferret
Badger
NOVA 3
pepsi max
B
Single Malt Whisky
Ian Macleod
NOVA 3
IRN-BRU Bottle
Irn-Bru
D NOVA 4
TK Orange Lemonade
NOVA 4
MiWadi Blackcurrant No Added Sugar
C NOVA 4
Eristoff black 70cl - 18
Eristoff
NOVA 3
dandelion and burdock
Barr
D NOVA 4
Berocca go
Berocca
NOVA 4
Jameson Whiskey
Jameson
NOVA 3
Barrs Irn Bru 2ltr
Barr, Irn-Bru
D NOVA 4
Irn bru
Barr
C NOVA 4