Sirop mandarine
by Monin
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 305.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 74.4 g |
| of which sugars | 74.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, arôme naturel de mandaàei autres arômes naturels, acidifiant : acide citrique, jus de citron, émulsifiants : gomme d'acacia, E445, E160c, E161b. Jus de fruits : 16%, dont 8% dejus ders" de préférence avant fin: voir bouteille. GB - tangerine flavouring With natural flavourings, lemon juice, emulsifiers: acacia gum, E445, colours: juice: 160/ en: Zucker' Wasser, natürliches Mandarinenaroma rgit SàUerUngsmittel: Citronensâure, konzentrierter arabicum, E445, Farbstoffe: El 60c, E161b. " ' Voedingszuur: citroenzuur, uttition F acts Per 100 ml / Données Nutrition drate Glucides Dont acides gras saturés Dont sucres III III
Additives
Related Products in Beverages
Diego
Diego
Forestière et Au Muscat de Rivesaltes
L. Fassier
yop énergie x8
Yoplait
Orange
DIEGO
Yop 16h
16h00
Yop vanille
Vanille
Famous energy drink
Diuke
Diego - Mangue Letchis 1 L
Diego
Viva Chocolat
Candia
Jus d'Orange Mangue 1L
Diego
Diego Multivitaminé
Diego
Lovelac lait chocolaté
Cilam