Barcode: 7610173093414
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 43.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, jus de mangue à base de concentré (10%) arôme mangue, acidifiant (acide citrique), concentré (carthame), conservateur (sorbate de potassium), stabilisant (esters glycériques de résine de bois), colorant (acide carminique). ZUTATEN Zucker, Wasser, konzentrierter Mangosaft (10%), Mango - Aroma, Säuremittel (Zitronensäure), Konzentrat (Saflor), Konservie rungsstoff (Kaliumsorbat), Stabilisator (Glycerinester aus Holzhar) Farbstoff (Karminsäure).
Additives
e120
e202
e330
e445
Related Products in Beverages
Spicy Ginger
Mike Mitchell's
E NOVA 4
Crazy Wolf sugar free
Crazy Wolf,Kaufland
C NOVA 4
Monster energy ultra red
Monster
C NOVA 4
Dragster energiaital
Dragster
E
Drink mit Kakao
Kaufland
B NOVA 4
LEON STEINER
LEONSTEINER
NOVA 3
Festillant
Festillant
C NOVA 4
Gold Malz
Gold Malz
D NOVA 4
Cappuccino Penny ready
Penny Market, Penny
C NOVA 3
Млечна напитка
K Classic
C NOVA 4
Rosé Sekt Alkoholfrei
Schloss Königstein
NOVA 4
Teegetränk
Captains Tea
E NOVA 4