Barcode: 3014400224994
Sirop menthe glaciale
by sirop sport
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
green dot
made in france
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.4 g |
| of which sugars | 6.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, arôme naturel de menthe, arôme naturel, émulsifiant: E445, acidifiant : acide citrique, colorant : E133.
Additives
e133
e330
e445
Related Products in Beverages
Visne Nektari Afyon (cerise) Tropicana
Tropicana
E
Pınar Kido süt 180 çilek
Pınar
NOVA 4
Didi Ice Tea Bergamot Citrus
Caykur
D
Café Crown
Ülker
NOVA 4
Café Crown saveur Noisette
Ulker
NOVA 4
Didi, Ice Tea
Didi
D NOVA 4
Fraise pasteque
chill
NOVA 4
Içim Ayran
İçim
B
Efes 5,0%
Efes
NOVA 3
Cola Turka 330 ML - Can
Dydo
C NOVA 4
Multi Fruit Red Fruits
Dimes
E NOVA 4
Jus D'abricot Brick 1 L X 12 Dimes
Dimes
E