Barcode: 3437340056546
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 298.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 74.7 g |
| of which sugars | 74.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
SIROP MURL Ingrédienis : canne (56%), eau, jus de fruits à base de concentrés (mûre 20% - sureau), acidifiant : acide citrique, arôme naturel, conservateur : sorbate de potassium Conseils de dégustation : Adiluer dans 7 à 10 volumes d'eau selon votre gourmandis ou à incorporer dans vos recettes. Conditions de conservation : Atempérature ambiante, à l'abri de la lumière et de la chê!eul
Additives
e202
e330
Related Products in Beverages
Kefir
Yaranza
C NOVA 3
Chocolat chaud
AlterNativa
NOVA 3
Schweppes 330ML Lemon Soft Drink
Schweppes
D NOVA 4
Dr Pepper
Dr Pepper
E NOVA 4
Bio Cacao Instant
AlterNativa
NOVA 3
Jugo de Aloe Vera
+Lanzarote
B
Agua mineral natural
Aliada
A NOVA 1
Schweppes Citrus Mix
Schweppes
E NOVA 4
Limonada Ecológica
Veritas
D NOVA 3
Kéfir natural de cabra sin gluten
Yaranza
B NOVA 3
Zero refresco de cola
Aliada
C NOVA 4
Poms - Limonade 1,5L
poms
E NOVA 4