Barcode: 7610173093315
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 184.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre, eau, arôme noix de coco, infusion de noix de coco, jus concentré de citron, sorbate de potassium
Additives
e202
Related Products in Beverages
Yaourt a boire peche/abricot
E NOVA 4
Shot Détox Brûleur 1.2.3.
léa Floressance
B NOVA 4
Yaourt à boire aux mangues mixées YOgourmand
YOgourmand
E NOVA 4
Yaourt à boire aux fraises mixées
YOgourmand
E NOVA 4
Fontaine à yaourt à la vanille Bourbon
YOgourmand
E NOVA 4
Happy detox
Karéléa
C NOVA 1
Happy detox
Karelea
C NOVA 1
Chocolat gourmand au quinoa
Jardin Bio, Léa Nature
NOVA 1
Stick Café Ventre Plat
Léa Ligne
B NOVA 4
Happy detox
Karelea
B NOVA 1
Bien etre du foie
Jardin Bio, Jardin biologique
B NOVA 1
Pur jus citron orange
Jardin Bio
C NOVA 1