Barcode: 3272036008375
Sirop recette provençale
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
natural flavors
no colorings
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 334.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 82.0 g |
| of which sugars | 76.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose-fructose, jus de fruits à base de concentrés 20,5% (fraise 8,7%, pastèque 6%, cédrat 4%, melon 1,8%), eau, arôme naturel de citron avec autres arômes naturels, acidifiant : acide citrique, colorant : extrait de paprika,
Additives
e160c
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Colombian Instant coffee
Great Value
Cola
Wal-Mart Stores Inc.
C NOVA 4
Café Liofilizado Members Mark
Member’s Mark
Ground Flax Seed
Great Value
NOVA 1
Chocolate Milk
Upstate Farms
C NOVA 4
Sparkling water
Clear American
C NOVA 4
Orange Blast Drink Enhancer
Great Value
E NOVA 4
Jarabe sabor Marple
Members Mark
100% apple juice
Great Value
D NOVA 1
Citrus Flavor Green Tea, Citrus
Great value
D NOVA 4
Almendra con sabor vainilla
Member's Mark
B NOVA 4
Hydrate Alkaline Water
Great Value
B NOVA 1