Barcode: 3596710550869
Sirop saveur pêche
by Pouce
Processing
NOVA 4
Labels
nutriscore
nutriscore grade e
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 248.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 62.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, acidifiant : acide citrique, jus de citron à base de concentré, colorants : lutéine, extrait de paprika, anthocyanes, arôme, arôme naturel, stabilisant : Ester glycérique de résines de bois, conservateur : sorbate de potassium
Additives
e160c
e161b
e163
e202
e330
e445
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
White mocha stout
Leinenkugels
NOVA 4
Danacol
Danone
C NOVA 4
Clearly not coffee
Clearly
Taco Bell, G2 Fruit Punch, 20 Fl Oz
Taco Bell
B
Oat
So Good
C NOVA 3
no-nonsense plant protein chikmagalur mocha
Cosmix
NOVA 1
Thermogen Coffee
Omnilife
B NOVA 4
Jus d'orange
Lidl, SOLEVITA
E
Fritz limo
Fritz limo
D NOVA 4
Full Cream Pure Milk
Devondale
C NOVA 1
Italian Inspired
Tesco
NOVA 1
Kombucha (Pomegranate)
Jiva
C NOVA 3