Barcode: 3032230115190
Sirop saveur violette
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 315.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.0 g |
| of which sugars | 78.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, jus concentré de citron, jus concentré de carotte pourpre, agents de charge: E414 E415, arôme, colorant E133.
Additives
e133
e414
e415
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Sirop de Menthe 130cl
Auchan
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion DétenteFeuilles d'oranger, camomille, verveine, réglisse
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion du soirFeuilles d'oranger, citronnelle, mélisse
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Camomille
Auchan Bio, auchan
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion Brûle graisseMaté, citronnelle, saveur orange
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Infusion Verveine issue de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion Thym
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion TonifianteMaté, Gingembre
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Pur jus d'ananas bio
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion DETOXFrêne, citronnelle, cynorrhodon
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Pur jus de mandarine issu de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 1
Sirop de Grenadine
Auchan
NOVA 4