Barcode: 3092718637989
Sirop Zéro Citron
by Teisseire
Processing
NOVA 4
Environment
Eco-Score A
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 22.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.9 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, jus de citron à base de concentré 10%, agent de charge : polydextrose, acidifiant : acide citrique, arômes naturels de citron et de citron vert avec d'autres arômes naturels, épaississants : gomme xanthane, édulcorants : sucralose, acésulfame de potassium, conservateur : sorbate de potassium
Additives
e1200
e202
e330
e415
e950
e955
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
if fruitamin
IF
NOVA 4
oolong tew
Tea+
B NOVA 1
เครื่องดื่มไม่มีน้ำตาล
7up
B
Sparkling Lemon Flavor 0 Sugar
Lipton
NOVA 4
เป๊ปซี่
Pepsi,เป๊ปซี่
D
ลิปตัน ไอซ์ที เลมอน ซีโร่ ชูการ์
Lipton
B
เป๊ปซี่
Pepsi,เป๊ปซี่,Pepsico
D NOVA 4
เป๊ปซี่ - โคล่า
เป๊ปซี่โค,PepisCo
B NOVA 4
ลิปตัน ไอซ์ที เลมอน ซ่า
Lipton,ลิปตัน
B NOVA 4
Boss coffee
บอส,boss
B
Lemon Iced Tea
Lipton
E NOVA 4
เป๊ปซี่
Pepsi,10 บาท
D NOVA 4