Barcode: 20096236
Sirup
by Solevita
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
no artificial colors
Categories
Available in
germany, slovenia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 31.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 7.5 g |
| of which sugars | 7.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zucker, Wasser, 15 % Mehrfruchtsaft Fruchtsaftkonzentraten (5% Schwarze Johannisbeere**, 5 % Zitrone**, Holunderbeere, Aroniabeere, Apfel), Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma. **bezogen auf den gesamten Sirup.
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Filière Qualité Carrefour The Market Jus de Pomme
Carrefour filiere qualite,Carrefour fqc
C NOVA 1
Carrefour Classic' Ice Push Goût Cola & Orange
Carrefour
E NOVA 4
Carrefour Bio Gingembre Hibiscus & Citron Shot
Carrefour BIO
D NOVA 3
Eau minérale naturelle pétillante - Source Ophélie
Filière Qualité Carrefour The Market Pomme Poire
Carrefour, Carrefour filiere qualite, Carrefour fqc
C NOVA 1
Glaçons 1kg /
Carrefour
B NOVA 1
Carrefour Extra Moka 20 Pièces
Carrefour
B
Carrefour The Market Pomme-Gingembre
Carrefour
C NOVA 1
Eau minérale naturelle pétillante - Source Ophélie
Carrefour Pierval Eau de Source
Carrefour, Pierval
A
Carrefour Extra Dessert 20 Pièces
Carrefour
B
Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Goût Vanille
Carrefour
C NOVA 4