Sirup Himbeere
Labels
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 295.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 72.0 g |
| of which sugars | 72.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
91,2 % Agavendicksaft', himbeersaftkonzentrat,7 Teilen Wasser, Ideal für sommerliche Mixgetränke, Cocktails, Verwendungshinwels: Mischverhältnis 1 Tell Sirup zu OMARKENQUALITAT n10/100 g, *aus kontrolliert biologischem Anbau **von Natur aus vegan, Glutenfrei und laktosefrei Verwendungshinwels: Mischverhätltnis 1 Tell Str um Verfeinern von Joghurt, Obstsalat, Eiscreme, Zum Abrunden Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 1254 kJ/295 kcal <, 0,5 g Fett davon gesättigte Fettsäuren <, 0,1 g 72g 729 DE-ÖKO-001 EU-/Nicht-EU-Landwirtscha Kohlenhydrate davon Zucker 180ml = 250g Ballaststoffe <, 0,5 g <, 0,5 g %3D <, 0,01 g Eiweiß Salz
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Iced Tea Manga
Pingo Doce
Iced tea pêssego lata PD
Iced tea manga lata PD
Pingo Doce
Morango
Pingo Doce
Iced Tea Manga
Pingo Doce
nectaríssimo de manga
pingo doce
Iced Tea Limão
Pingo Doce
Gaseficada e com um Toque de Limão
Pingo Doce
Bebida à Base de Soja Original
Pingo Doce
Iced Tea Pêssego
Pingo Doce
Iced Tea Pêssego
Pingo Doce
Nectaríssimo Maracujá, Maçã e Manga
Pingo Doce