Barcode: 20239183
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 307.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 76.0 g |
| of which sugars | 76.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zucker, Wasser, Holunderblütenextrakt, Sauerungsmitel: Citonensäure; Aroma, färbender Extrakt aus Apfel, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Zitronensaftkonzentral Stabilisatoren: Gummiarabicum und Glycerinester aus Wuretharz
Additives
e202
Related Products in Syrups
Zero Maple flavored Syrup
Prozis
B NOVA 4
MAPLE FLAVOURED SYRUP
ILLOVO
E NOVA 4
French Vanilla
Syruvia
A NOVA 4
Butter LITE SYRUP
Pearl Milling Company
C NOVA 4
Mrs.ButterWorth’s
E NOVA 4
Mojito citron vert & menthe
Teisseire
E NOVA 4
Hamdard Rooh Afza
Hamdard
D NOVA 4
Syrob bezový květ
Kitl
E NOVA 3
Delta
Maple syrup
E
Syrup
compliments
E NOVA 4
SYRUP
E.D.SMITH
C NOVA 4
Caramel Sauce
Kuhbonbon
E NOVA 4