Barcode: 9100000835310
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.5 g |
| of which sugars | 7.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Arma färbende Konzentrate (Karotte, Hibiskus) Vor dem Öffnen vor Wärme und direkter Sonneneinstrahlung schien Nach dem Offnen gekühlt lagern und innerhalb von 4 Wochen genie
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Organic Raspberry Hibiscus Kombucha
Nothing But the Truth, Hy-Vee
C NOVA 3
Liquid Water Enhancer Strawberry Watermelon
Hyvee
C NOVA 4
Coconut Water
Iberia
NOVA 1
Orange Fresh Squeezed Juice, Orange
HY-VEE
NOVA 1
Valencia Orange Sparkling Energy Water Beverage, Valencia Orange
D NOVA 4
Pomegranate Lemonade Sparkling Natural Spring Water, Pomegranate Lemonade
Poland spring
B NOVA 4
Half N' Half Lemonade Iced Tea
Snapple
E NOVA 4
kiwi strawberry flavored juice drink
snapple
E NOVA 4
Sparkling Natural Mineral Water
Miller Consup,Gerolsteiner
A NOVA 4
Evian Natural Spring Water
Evian
NOVA 1
100% Natural Spring Water
Poland Spring
B NOVA 4
Snapple Frambuesa
Peñafiel
NOVA 4