Barcode: 3871241000077
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 61.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
mlijeko, so, sirilo, mljekarska kultura
Related Products in Dairies
Gurke & Minze
Kerrygold
D NOVA 3
Kerrygold Irische Butter
Kerrygold
E NOVA 2
Original Irische Knoblauchbutter
Kerrygold
E NOVA 2
Tomaten Kräuter Butter
Kerrygold
E NOVA 2
Original irische Meersalzbutter
Kerrygold
E
Kräuterbutter
Kerrygold
E NOVA 2
Original Irische Hollandaise Butter
Kerrygold
E NOVA 4
Tradycyjne masło Irlandzkie, solone
Kerrygold
E NOVA 2
Irischer Butterkäse mild&cremig
Kerrygold
D
Original irische Kräuterbutter
Kerrygold
E NOVA 4
Kerrygold extra XXL, gesalzen
Kerrygold,Ornua Deutschland
E NOVA 2
netto BUTTER KERRYGOLD Original Butter Schmalz 250g 2,49€ 1kg 6,23€
Kerrygold, netto KERRYGOLD, netto BUTTER KERRYGOLD
E NOVA 2