Barcode: 0810698543372
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 85.0 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 21.2 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Mahi mahi
Related Products in Seafood
Sardines in tomato sauce
D NOVA 3
Atun claro al aceite de oliva
Condis
D NOVA 3
Machuelo Hebra Pinchagua
ISABEL
A
Navajas N°6
La Brujula
B NOVA 3
Sardinas en aceite de girasol
Condis
D NOVA 3
Thon albacore au naturel
Queen atlantic
A
Miettes de thon à la tomate
Queen Atlantic
B NOVA 4
Bacalao Ahumado
D NOVA 3
Sardines In Tomato Sauce
Isabel
A NOVA 4
Conservas La Brújula
Conservas La Brújula
A NOVA 3
Sardinillas En Aceite De Oliva Ramón Peña (piezas 16-20)
Ramon Peña
A NOVA 3
Bonito del norte en aceite de oliva
HC Premium
D NOVA 3