Barcode: 7035620004872
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 101.0 kcal |
| Fat | 3.2 g |
| of which saturated | 1.2 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 17.6 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
Kjøtt av svin (94%), vann, salt, konserv. middel (E250), stabilisator( E450, E451), antioksidant (E301), kryddeblanding, edikk.
Additives
e250
e301
e450
e451
Related Products in Meats And Their Products
Steak Haché Pur Boeuf 5%
Carrefour
B
Hachés recettes gourmandes oignons rissolés
Tendre et plus...
NOVA 4
Le Tendre Marcel 5%
Tendre & Plus
B NOVA 1
Hachés recettes gourmandes Tomates cuisinées
Tendre et plus
NOVA 4
Steacks Hachés
Les éleveurs du Grand Est
C NOVA 1
Hachés SPECIAL BURGER
Tendre et Plus
D NOVA 4
4 steack hachés façon
Sourires de Campagne, Tendre et Plus
C NOVA 1
Idée burger 100% pur bœuf façon bouchère
Tendre & Plus
B NOVA 1
Viande Hachée Pur Bœuf
La Nouvelle Agriculture
C NOVA 1
8 Hachés Tendres Frais
Tendre & Plus
D NOVA 4
2 Hachés aux Couteaux Pur Bœuf Graines de Courges
Tendre & Plus
A NOVA 4
Steaks haches pur boeuf
C NOVA 1