Barcode: 0799705500013
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 160.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 31.0 g |
| of which sugars | 15.0 g |
| Fiber | 20.0 g |
| Proteins | 7.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Corn cinnamon and raw organic sugarcane.
Related Products in Snacks
Double cacao
Dely day, Maxi Dì, MaxiDì, Midì
E NOVA 4
Crackers salati, senza granelli di sale in superficie
F.lli DelGrano, MaxiDì
D NOVA 4
Ceci bioricchi
MaxiDì
A NOVA 3
Frollini con gocce di cioccolato Extra Dark
MaxiDì, campiello, le buone novelle, maxi di
D NOVA 4
Pandoro
Dal Colle, MaxiDì, Patisserì
E NOVA 4
Torta sbrisolona
Maxi Di, Terre sapienti
E NOVA 4
Tortino agli agrumi
MaxiDì
D NOVA 4
Frollini dely day
MaxiDì
D NOVA 4
Melodie
MaxiDì
E NOVA 4
Double Milk farcito con crema al latte
Dely Day, Maxi Dì, MaxiDì, Midì
E NOVA 4
fonte di fibre
MaxiDì, Vitalibre, piselli, tedesco
D NOVA 4
Cioccolato fondente extra 72%
PRELICiok
E NOVA 4