Barcode: 0099482470722
Skipjack Wild Tuna
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 123.9 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 0.9 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 26.5 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
Chunk light skipjack tuna, water, sea salt.
Related Products in Seafood
Paves de saumon
A NOVA 1
Poêlée lieu noir
Sacrebleu
A NOVA 1
Croustillant lieu & chorizo
Sacrebleu !
B NOVA 4
Filets de Harengs de Fécamp fumés doux
La Mère Angot
E NOVA 3
Rouleau de Saumon Cuit Réfrigéré
La Dieppoise
C NOVA 4
Filet de cabillaud MSC
SACREBLEU
A NOVA 1
Filets de Hareng Fumé
La Cuisine Du Poissonnier
E NOVA 3
Filets de harengs fumés à l'huile
LA MÈRE ANGOT
E
Filets de bar avec peau
SacreBleu
A
Portion lieu noir msc
Sacrebleu
A NOVA 1
Filets de Harengs Fumés
La mere angot
D NOVA 3
Filetti di arringhe affumicate
La mère angot
E NOVA 3