Barcode: 0048001270305
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 629.0 kcal |
| Fat | 49.4 g |
| of which saturated | 10.0 g |
| Carbohydrates | 23.8 g |
| of which sugars | 10.9 g |
| Fiber | 4.7 g |
| Proteins | 22.2 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
cacahuètes grillées 90%, sucre, huile de palme partiellement hydrogénée, sel, huile de cacahuètes
Allergens
peanuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Penne Rigate
Grand Jury
B NOVA 1
Confiture de cassis d’Île de France
Carrefour, Reflets de France
D NOVA 4
Haricots verts extra-fins
Grand Jury
A NOVA 3
Crème de marrons du Massif Central
Carrefour, Reflets de France
D NOVA 3
Iced Tea saveur pêche
Grand Jury
C NOVA 4
Pipe rigate
Grand Jury
B NOVA 1
Pain de Mie Nature
Grand Jury
C NOVA 4
Petits pains précuits
Grand Jury
D NOVA 3
Demi Baguettes Précuites
Grand Jury
D NOVA 3
Pain de Mie Céréales
Grand Jury
C NOVA 4
Farfalle
Grand Jury
B NOVA 1
Pâte à Pizza
Grand Jury, Carrefour
C NOVA 4