Barcode: 4009900498951
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 397.0 kcal |
| Fat | 4.0 g |
| of which saturated | 2.3 g |
| Carbohydrates | 87.9 g |
| of which sugars | 87.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose, graisse de palme, acidifiant : acide citrique, dextrine, maltodextrine, amidon modifié, arômes, colorants E163, E162, E171, E100, E132, E160a, E133, correcteur d'acidité : citrate trisodique, concentrés (de patate douce, de radis), agent d'enrobage : cire de carnauba.
Additives
e100
e132
e133
e1400
e14xx
e160a
e162
e163
e171
e330
e331
e331iii
e903
Related Products in Snacks
Pâte d’amande
E NOVA 4
Melk pecan caramel zeezout
Deli Cata
E NOVA 4
Luxe Chocoladeletter Melk Choco Disco Dip
Albert Heijn
E NOVA 4
Croissant stol
AH
E NOVA 4
New York Style Roll
Albert Heijn
E NOVA 4
Décoration pâte d'amande
Fun Cakes
E NOVA 4
Witte Chocoladeletter
Albert Heijn
E NOVA 4
Cheesecake speculaas vlaai
Albert Heijn
E NOVA 4
Boules de fruit orange enrobée de chocolat noir
NMK
E NOVA 4
Amandelmarsepein
E NOVA 4
Meringue schotsen
AH Excellent
E NOVA 4
Luxe Feeststol
Albert Heijn
D NOVA 4