Barcode: 7300156577603
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 0.1 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 16.0 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
Svålfri sida av gris* 97%, vatten, salt, druvsocker, antioxidationsmedel (E 301), konserveringsmedel (E 250), rökarom.
Additives
e250
e301
Related Products in Meats And Their Products
Rillettes de coq rôti
LA FAISANDERIE
D NOVA 3
Tajine Poulet aux olives et citrons confits
Assya
A NOVA 3
Fuet
TRADITION DON TEO
E NOVA 4
Chorizo
Casa lorina
E NOVA 3
Nuggets de filet de poulet
SECRET VOLAILLES
B NOVA 4
Chili con carne, haricots rouges, tomate et épices
Les Recettes de Dorothée
B NOVA 4
Quenelles de veau
La ferme de Challonges
C NOVA 3
Poulet au zaatar aubergines confites citron et cumin
Les Recettes de Dorothée
C NOVA 4
Jambon serrano
E NOVA 4
Poulet coco caramel
Les recettes de Dorothee
C NOVA 4
Terrine de campagne
Vosg'bocaux
E NOVA 3
Petites pâtes champignons poulet
Les Recettes de Dorothée
D NOVA 3