Barcode: 8592784901748
Skořinky
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
green dot
Categories
Available in
czech republic
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 416.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 1.2 g |
| Carbohydrates | 64.0 g |
| of which sugars | 24.0 g |
| Fiber | 4.4 g |
| Proteins | 6.4 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Obiloviny 58,5 % (_pšeničná mouka_ celozrnná, rýžová mouka), cukr, slunečnicový olej, fruktóza, glukóza, skořice 0,5%, jedlá sůl s jódem (jedlá sůl, jodičnan draselný), aroma.
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Mélange d'olives - Panaché Pimenté
Tropic Apéro
E NOVA 3
Olives Maxi Apéro à l'orientale
Tropic Apéro
D NOVA 3
Olives verte casse à La Marseillaise à l'ail
Tropic Apéro
E NOVA 3
Cocktail olives sauce épicée
Tropic Apéro
E NOVA 3
Tropic apéro olives a la gransoise sauce à l'ail
Tropic Apéro
D NOVA 3
Olive verte dénoyautée à l'orientale
Tropic Apero
E NOVA 3
Olives vertes dénoyautées
TROPIC APERO
D NOVA 3
Olive Verte Cassée à la Gransoise
Tropic Apéro
E NOVA 3
Olive noire façon Grecque à l'huile de tournesol
Tropic Apéro, Tropic Apéro en Provence
E NOVA 3
Olive Verte Dénoyautée à la Méditerranéenne
Tropic Apéro
D NOVA 3
OLIVES VERTES
Tropic Apéro
E NOVA 3
Olives vertes cassées à l'ail
Tropic Apéro
D NOVA 3